Морозильная ларь Ardesto FRM-200MCH

9 199 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: IQ-84145
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Ardesto FRM-200MCH Надёжное и энергоэффективное решение для хранения продуктов Морозильный ларь Ardesto FRM-200MCH — это практичное устройство, которое сочетает в себе большой полезный объём, экономное энергопотребление и простоту эксплуатации. Отличный выбор для дома, дачи или хозяйственных нужд. Преимущества использования • Объём 200 литров Позволяет хранить значительное количество продуктов в замороженном виде. • Статическая система размораживания Обеспечивает стабильную и эффективную работу. • Класс энергопотребления A+ Экономит электроэнергию и снижает затраты на эксплуатацию. • Мощность замораживания 9 кг/сутки Быстро замораживает свежие продукты без потери их свойств. • Автономное сохранение холода до 34 часов Сохраняет продукты замороженными даже при отключении электричества. • Защита от перепадов напряжения Сохраняет продукцию в безопасности в нестабильных электросетях. • Режим быстрой заморозки Ускоряет процесс охлаждения для сохранения свежести. • Низкий уровень шума — 40 дБ Обеспечивает комфорт при использовании в жилом помещении. • Компактный и современный дизайн Белый корпус легко вписывается в любой интерьер. Характеристики • Тип: морозильный ларь • Общий объём: 200 л • Полезный объём: 198 л • Система размораживания: статическая • Класс энергопотребления: A+ • Годовое потребление энергии: 219 кВт·ч • Тип компрессора: обычный • Тип управления: механическое • Способ установки: отдельно стоящая (соло) • Мощность замораживания: 9 кг/24 ч • Автономное сохранение холода: до 34 часов • Климатический класс: N (от +16 до +32 °C), SN (от +10 до +32 °C), ST (от +18 до +38 °C), T (от +18 до +43 °C) • Хладагент: R600a • Функции: быстрая заморозка, защита от перепадов напряжения • Количество корзин: 1 • Цвет: белый • Уровень шума: 40 дБ • Питание: 220 В Габариты и вес • Габариты (В×Ш×Г): 94.5 × 85.0 × 52.3 см • Габариты в упаковке: 99.0 × 86.0 × 54.0 см • Вес нетто: 28.0 кг • Вес брутто: 32.0 кг Производитель и страна регистрации бренда • Страна производства: Китай • Страна регистрации бренда: Украина Гарантия • 12 месяцев официальной гарантии от производителя Ardesto FRM-200MCH — надёжная морозильная камера для тех, кто ценит вместительность, энергоэффективность и стабильную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 34 г |
| Вес | 28.0 кг кг |
| Вес в упаковке | 32.0 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 94.5 х 85.0 х 52.3 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 99.0 x 86.0 x 54.0 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя мес |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные характеристики | Климатический класс: N(от +16 до +32 C), SN (от +10 до +32 C), ST (от +18 до +38 С), T (от +18 до +43С). |
| Количество ящиков/корзин | 1 |
| Мощность заморозки | 9.0 кг / 24 с |
| Общий объём | 200.0 л |
| Полезный объем, л | 198 л |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ларь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума, дБ | 40.0 |
| Функции и особенности | Защита от перепадов напряжения, Быстрая заморозка |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 199 ₴










