Плита комбинированная Artel MILAGRO 10-E Brown (поверхность 3 газовые + 1 электрическая конфорки, духовка

12 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-85225
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Artel MILAGRO 10-E Brown Artel Milagro 10-E Brown – это надёжная комбинированная плита, которая сочетает в себе стиль и современные технологии, обеспечивая высокую производительность и удобство использования. Эта плита идеально подойдёт для тех, кто ценит качество и надёжность в домашних условиях. Сочетание газовых и электрических конфорок делает её универсальной для приготовления любых блюд. В комплекте с плитой поставляются 2 противня, что добавляет удобство в использовании духовки. Электроподжиг, термостат, подсветка духовки и система газ-контроля обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность. Основные характеристики Тип варочной поверхности: комбинированная (3 газовые конфорки + 1 электрическая) Тип духовки: электрическая Покрытие варочной поверхности: эмаль Материал решёток: эмалированная сталь Цвет: коричневый Количество газовых конфорок: 3 Количество электроконфорок: 1 Мощность конфорок: Первая конфорка: 1000 Вт Вторая конфорка: 2000 Вт Третья конфорка: 2000 Вт Четвертая конфорка (электрическая): 2400 Вт Количество решёток: 2 Духовой шкаф Объём духовки: 65 л Тип очистки: эмаль легкой очистки Тип направляющих: рельефные Количество стекол дверцы: 2 Режимы приготовления: гриль, верхний + нижний нагрев Эксплуатация и безопасность Безопасность: дверца с двойным стеклом, газ-контроль конфорок Аксессуары в комплекте: 2 противня Дополнительно: электроподжиг конфорок, подсветка духовки, термостат Ящик для принадлежностей: отсутствует Крышка: стеклянная Габариты (ВхШхГ) Ширина: 60 см Высота: 85 см Глубина: 60 см Вес: 48 кг Страна производства: Страна-производитель: Узбекистан Страна регистрации бренда: Узбекистан Гарантия Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 52.0 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.0 х 65.0 х 65.0 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев. мес |
| Гриль | Электрический |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Комплектация | Плита, противень – 2 шт., жиклеры для баллонного газа, инструкция, гарантия. |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Объем духовки | 65 л |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Технические характеристики и особенности | Комбинированная варочная поверхность, электрическая духовка, гриль, электроподжиг, газ-контроль, стеклянная крышка |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип поверхности | 3 газовые + 1 электрическая конфорки |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Цвет | Коричневый |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
- Цена: 12 999 ₴








