Плита газовая Artel APETITO 10-G Grey (поверхность газовая, духовка газовая)

11 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-80547
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая Artel APETITO 10-G Grey Газовая плита Artel APETITO 10-G Grey — это стильное и функциональное решение для вашей кухни. Она оснащена четырьмя мощными газовыми конфорками и вместительной духовкой объемом 65 литров. Плита сочетает в себе удобство использования, надежность и современный дизайн. Особенности Газовая варочная поверхность и духовка — экономичный и эффективный способ приготовления пищи. Электроподжиг конфорок кнопкой — для быстрого и безопасного зажигания без спичек. Подсветка духовки — позволяет следить за процессом приготовления без открытия дверцы. Термометр духовки — для точного контроля температуры. Эмалированные решетки и покрытие поверхности — легкость в уходе и долговечность. Съемное стекло дверцы духовки — упрощает процесс очистки. Регулируемые ножки — для стабильной установки на любой поверхности. Характеристики Варочная поверхность Тип варочной поверхности: Газовая Покрытие поверхности: Эмаль Материал решеток: Эмалированная сталь Количество газовых конфорок: 4 Первая конфорка: 2000 Вт Вторая конфорка: 2400 Вт Третья конфорка: 2000 Вт Четвертая конфорка: 1000 Вт Количество решеток: 2 Электроподжиг: Кнопкой Крышка варочной поверхности: Стеклянная Духовка Тип духовки: Газовая Объем духовки: 65 л Тип очистки: Эмаль легкой очистки Количество режимов: 2 (верхний и нижний нагрев) Мощность горелки духовки: 2,5 кВт Подсветка духовки: Есть Тип направляющих: Рельефные Электроподжиг духовки: Нет Температурный датчик: Есть Гриль: Нет Съемное стекло дверцы: Есть Физические характеристики Цвет: Серый Габариты (ВхШхГ): 85.0 х 60.0 х 60.0 см Габариты в упаковке (ВхШхГ): 90.0 х 65.0 х 65.0 см Вес: 42 кг Вес в упаковке: 47 кг Комплектация Газовая плита Artel APETITO 10-G Grey Противень (2шт.) Решетка Шнур питания с вилкой Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Производитель и гарантия Страна регистрации бренда: Узбекистан Страна-производитель: Узбекистан Гарантия: 36 месяцев Artel APETITO 10-G Grey — это сочетание стильного дизайна, практичности и надежности для вашей кухни. Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество режимов приготовления | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42.0 кг кг |
| Вес в упаковке, кг | 47.0 |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.0 х 65.0 х 65.0 см |
| Газ-контроль | Поверхности+Духовки |
| Гарантия | 36 месяцев. мес |
| Гриль | Без гриля |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Комплектация | Газовая плита Artel APETITO 10-G Grey, противень (2 шт.), решетка, шнур питания с вилкой, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Объем духовки | 65 л |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Технические характеристики и особенности | Съемное стекло дверцы духовки, термостойкое каленое стекло, электрическая подсветка духовки, термометр духовки |
| Тип | Газовые |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип поверхности | 4 газовые конфорки |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Цвет | Серый |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
- Цена: 11 899 ₴







