Плита газова Artel APETITO 02-G White (поверхность газовая, духовка газовая)

13 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-80545
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита ARTEL Apetito 02-G White Газовая плита ARTEL Apetito 02-G White — это надёжный выбор для тех, кто ценит эффективность, удобство и стильный дизайн. Оснащена чугунными решётками, газовой духовкой с грилем и вертелом, а также современной системой газ-контроля для безопасного использования. Основные преимущества Система газ-контроля: обеспечивает безопасную работу как конфорок, так и духовки. Электроподжиг в ручке: лёгкий запуск конфорок и духовки без дополнительных усилий. Газовый гриль и вертел: для приготовления вкусных блюд с золотистой корочкой. Чугунные решётки: прочные, долговечные и устойчивые к высоким температурам. Стеклянная крышка варочной поверхности: для дополнительной защиты и удобства. Большой объём духовки: 65 л для приготовления большого количества блюд одновременно. Удобный ящик для посуды: откидной механизм для хранения кухонных принадлежностей. Характеристики Тип: газовая плита Тип духовки: газовая Тип нагревательных элементов: газовые Газ-контроль: поверхность + духовка Материал решёток: чугунные Крышка варочной поверхности: стеклянная Конфорки Левая передняя: 2 кВт Правая передняя: 2.4 кВт Правая задняя: 1 кВт Левая задняя: 2 кВт Духовка Объём: 65 л Электроподжиг: в ручке Функции: вертел, подсветка, таймер, температурный датчик Гриль: газовый Количество стёкол в дверце: 2 Тип направляющих: рельефные Внутреннее покрытие: эмаль лёгкой очистки Комплектация Глубокий противень — 2 шт Никелированная решётка для духовки Сменные форсунки для баллонного газа Шнур питания с вилкой Откидной ящик для посуды Подключение Возможность подключения к сети: 220 В Подключение к баллонному газу: есть возможность подключения Габариты и вес Габариты (ВхШхГ): 85 х 60 х 60 см Габариты в упаковке (ВхШхГ): 93 х 65 х 70 см Вес: 40 кг Вес в упаковке: 43 кг Производитель и гарантия Страна регистрации бренда: Узбекистан Страна-производитель: Узбекистан Гарантия: 36 месяцев Газовая плита ARTEL Apetito 02-G White — идеальное сочетание функциональности, безопасности и стильного дизайна для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.0 кг кг |
| Вес в упаковке, кг | 43.0 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 х 60.0 х 60.0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 93.0 х 65.0 х 70.0 см |
| Газ-контроль | Поверхности+Духовки |
| Гарантия | 36 месяцев. мес |
| Гриль | Газовый |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество уровней направляющих | 3 |
| Комплектация | 2 глубоких противня, Никелированная решётка для духовки, Сменные форсунки для баллонного газа, Шнур питания с вилкой, Откидной ящик для посуды. |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Объем духовки | 65 л |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Технические характеристики и особенности | Газ-контроль (поверхность и духовка), Электроподжиг в ручке, Газовый гриль и вертел, Чугунные решётки, Стеклянная крышка варочной поверхности. |
| Тип | Газовые |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип поверхности | 4 газовые конфорки |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Цвет | Белый |
| Электроподжиг в духовке | В ручке |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
- Цена: 13 899 ₴










