Пылесос с мешком для сухой уборки Zelmer ZVC251 Edek

3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-85129
ZELMER Edek ZVC251 — это компактный и мощный пылесос для сухой уборки, который обеспечивает высокое качество очистки и удобство в использовании. Современный дизайн, надёжная конструкция и продуманный набор функций делают его отличным выбором для дома или квартиры.
Преимущества:
-
Мощность 800 Вт — стабильная и эффективная уборка на любых поверхностях
-
Мешок объёмом 2,5 л — позволяет убирать без частой замены пылесборника
-
Регулировка мощности — настройка под конкретный тип пола или покрытия
-
Телескопическая стальная трубка — подстраивается под рост пользователя
-
Автоматическое сматывание шнура — удобно и практично для хранения
-
Резиновые колёса — бережное перемещение без повреждения напольных покрытий
-
Микрофильтр — дополнительная фильтрация воздуха
-
Насадки в комплекте — для универсальной уборки, включая мебель и труднодоступные места
Основные характеристики:
-
Тип уборки: сухая
-
Тип пылесборника: мешок
-
Объём пылесборника: 2,5 л
-
Потребляемая мощность: 800 Вт
-
Регулировка мощности: на корпусе
-
Тип трубки: телескопическая стальная
-
Радиус уборки: 7 м
-
Длина шнура: 5 м
-
Уровень фильтрации: микрофильтр
-
Парковка: вертикальная
-
Тип питания: сеть 220 В
-
Материал колёс: резиновые
-
Цвет: бело-серый
Насадки:
-
Основная щётка: для пола/ковров
-
Дополнительная: 2-в-1 (щелевая + для обивки)
Комплектация:
-
Пылесос ZELMER Edek ZVC251
-
Насадки: пол/ковёр, 2-в-1
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес:
-
Размеры (В×Ш×Г): 46,4 × 31,0 × 24,8 см
-
Размер упаковки: 54,0 × 36,0 × 32,0 см
-
Вес: 5,8 кг
-
Вес в упаковке: 7,1 кг
Производитель и гарантия:
-
Страна регистрации бренда: Польша
-
Страна производства: Китай
-
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Вертикальная парковка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 464 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, Серый |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Длина шнура | 5.0 м |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 7.1 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 46.4 х 31.0 х 24.8 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 54.0 x 36.0 x 32.0 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Дополнительные насадки | Для мебели, Щелевая |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Объем пылесборника, л | 2.5 |
| Уровень шума, дБ | 78.0 |
| Радиус уборки | 7.0 м |
| Технические особенности | Автоматическое сматывание шнура, резиновые колеса, микрофильтр. |
| Тип пылесоса | Мешковой для сухой уборки |
| Выходной фильтр | Микрофильтр |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Пылесборник | Мешок |
| Дополнительные особенности | Нескользящие ножки, кнопка регулировки мощности. |
- Цена: 3 799 ₴










