Плита комбинированная Ardesto FSCF-C606B (поверхность газовая, духовка электрическая)

14 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-83462
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Ardesto FSCF-C606B Предлагаем вам комбинированную плиту Ardesto FSCF-C606B с газовой варочной поверхностью и электрической духовкой. Класс энергопотребления духовки – А, что позволяет экономить электроэнергию. Плита оснащена четырьмя чугунными газовыми конфорками, из которых мощности передних левой и правой составляют 2,3 кВт и 0,9 кВт соответственно, а задних левой и правой – по 1,55 кВт. Плита подходит для установки с природным газом и имеет электрическую духовку с объемом 53 литра. Она оснащена двумя стеклянными дверцами, традиционной очисткой внутренней поверхности духовой камеры и нижним нагревательным элементом мощностью 1200 Вт и верхним – 1100 Вт. Плита также оснащена грилем, освещением (25 Вт), конвекцией (32 Вт), вертелом (6 Вт) и таймером, что позволяет удобно готовить различные блюда. Плита имеет откидной ящик для посуды, что позволяет удобно хранить кухонные приборы и аксессуары. Также есть газ-контроль и автоматический электроподжиг в ручке. Класс защиты плиты – I. Цвет – черный. Комплектация включает форсунки для сжиженного газа (LPG). Выберите комбинированную плиту Ardesto FSCF-C606B и наслаждайтесь приготовлением разнообразных блюд с комфортом и экономией времени и энергии. Основные параметрыArdesto FSCF-C606B: Вид Варочная поверхность с духовкой Тип Комбинированный Механическое управление Категория II2H3B/P Крышка стеклянная Класс энергопотребления А (духовой шкаф) Общая электрическая мощность 2363 Вт Общая мощность газа 6.3 кВт Количество газовых конфорок 4 Решетки конфорок Чугунные Мощность передней левой конфорки2.3кВт Мощность передней правой конфорки 0.9кВт Мощность задней левой конфорки 1.55кВт Мощность задней правой конфорки1.55кВт Тип установленных газовых форсунок NG (G20-13 mBar) Тип духового шкафа Электрический Покрытие рабочей поверхности духового шкафа Эмаль легкой очистки Объем духового шкафа 53 л Количество стекол дверцы духового шкафа 2 Тип очистки внутренней поверхности духового шкафа Традиционный Нижний нагрев духового шкафа 1200 Вт Верхний нагрев духового шкафа 1100 Вт Гриль Дополнительно: освещение (25 Вт) конвекция (32 Вт) рожен (6 Вт) таймер Ящик для посуды Откидной Газ-контроль Тип электроподжига Автоматический Напряжение 220-240 В Частота 50-60 Гц Сила тока 10 А Класс защиты I Цвет Черный Габариты (ВхШхГ) 89.1 x 59.7 x 61.9 см Габариты в упаковке (ВхШхГ) 85.2 x 64.5 x 67.3 см Вес 41.15 кг Вес в упаковке 43.4 кг Комплектация: стандартный противень решетка форсунки для сжиженного газа (LPG) инструкция Гарантия 12 месяцев Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39.0 кг кг |
| Вес в упаковке, кг | 41.6 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 89.1 x 59.7 x 63.1 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.8 x 64.5 x 67.2 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя мес |
| Гриль | Электрический |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Объем духовки | 53 л |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Тип очистки | Каталитическая |
| Тип поверхности | 4 газовые конфорки |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Цвет | Черный |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
- Цена: 14 899 ₴










