Плита комбинированная Ardesto FSCF-C604CB (поверхность 2 газовые + 2 электро конфорки, духовка электрическая)

11 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-83458
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Ardesto FSCF-C604CB Комбинированная плита ARDESTO со смешанной варочной поверхностью является удачным решением при периодическом прекращении электроснабжения. Если в доме не проведено централизованное газоснабжение, то при необходимости плиту можно подсоединить к газовому баллону через форсунки NG (G20 – 13 мбар). На варочной поверхности четыре конфорки: две электрические (180 мм и 145 мм) и две газовые горелки с эмалированной решеткой. Для безопасности использования газа предусмотрен газ-контроль. Также плита оснащена духовым шкафом объемом 58 л, покрытым эмалью легкой очистки. Основные параметрыArdesto FSCF-C604CB: Вид Варочная поверхность с духовкой Тип Комбинированный Механическое управление Категория II2H3B/P Крышка Да Класс энергопотребления А (духовой шкаф) Общая электрическая мощность 4825 Вт Общая мощность газа 4.15 кВт Количество газовых конфорок 2 шт. Количество чугунных конфорок 2 шт Мощность передней левой конфорки1.5кВт Мощность передней правой конфорки 1.55кВт Мощность задней левой конфорки 1кВт Мощность задней правой конфорки 2.6кВт Тип установленных газовых форсунок NG (G20-13 mBar) Тип духового шкафа Электрический Покрытие рабочей поверхности духового шкафа Эмаль легкой очистки Решетки конфорок Матовые эмалированные Объем духового шкафа 58 л Количество стекла дверцы духового шкафа 2 шт Тип очистки внутренней поверхности духового шкафа Традиционный Нижний нагрев духового шкафа 1200 Вт Верхний нагрев духового шкафа 1100 Вт Гриль Нет Дополнительное освещение (25 Вт) Ящик для посуды Откидной Газ-контроль Тип электроподжига Автоматический Напряжение 220-240 В Частота 50-60 Гц Сила тока 21 А Класс защиты I Цвет Черный Габариты (ВхШхГ) 89.1 x 59.7 x 63.1 см Габариты в упаковке (ВхШхГ) 88.8 x 64.5 x 67.2 см Вес 34.3 кг Вес в упаковке 37 кг Комплектация: стандартный противень решетка, форсунки для сжиженного газа (LPG) инструкция Гарантия 12 месяцев Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.3 кг кг |
| Вес в упаковке, кг | 37.0 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 89.1 x 59.7 x 63.1 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.8 x 64.5 x 67.2 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя мес |
| Гриль | Без гриля |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Объем духовки | 58 л |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Тип очистки | Каталитическая |
| Тип поверхности | 2 газовые + 2 электрических конфорки |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Цвет | Черный |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
- Цена: 11 899 ₴










