Плита комбинированная Canrey CGEK 6061 KGGT IX ( 3 газ + 1 электро, духовка электро )

15 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-84074
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита Canrey CGEK 6061 KGGT IX Комбинированная плита Canrey CGEK 6061 KGGT IX сочетает современный дизайн и функциональность, что делает её идеальным выбором для вашей кухни. Оснащение Конвекция: обеспечивает равномерное распределение тепла для достижения идеальных результатов приготовления. Электрический гриль: помогает получить хрустящую корочку на мясе, рыбе или овощах. Электроподжиг: полный автоматический поджиг конфорок для удобства. Газ-контроль: автоматически прекращает подачу газа в случае затухания пламени для максимальной безопасности. Термостат: обеспечивает точное регулирование температуры в духовке. Таймер: позволяет точно контролировать время приготовления. Подсветка духовки: обеспечивает удобство наблюдения за процессом приготовления. Стеклянная крышка: добавляет эстетичности и защищает варочную поверхность. Форсунки для сжиженного газа: входят в комплект для адаптации к различным видам газа. Основные характеристики Габариты (ВхШхГ): 85 x 60 x 60 см Материал поверхности: Нержавеющая сталь Количество конфорок: 3 газовые + 1 электрическая Материал решёток: Матовые Материал рассекателей: Матовые Духовка Тип: Электрическая Оснащение: Конвекция Электрический гриль Верхний и нижний ТЭНы Таймер Подсветка Термостат Дверца духовки: Закруглённая со съёмным стеклом для удобной очистки Комплектация 1 противень 1 решётка Форсунки для сжиженного газа Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Технические параметры Вес нетто: 31,5 кг Вес брутто: 34,4 кг Общая информация Страна регистрации бренда: Украина Страна производства: Турция Гарантия: 12 месяцев Canrey CGEK 6061 KGGT IX станет надёжным помощником на вашей кухне, сочетая современный дизайн и многофункциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 31.5 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.5 х 63.5 х 68.0 |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Гриль | Электрический |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество уровней направляющих | 3 |
| Комплектация | Плита, Гарантийный талон, Инструкция, Жиклеры для сжиженного газа, Противень, Решетка. |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Объем духовки | 62 л |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Технические характеристики и особенности | Подставка для кофе, матовые решетки и рассекатели, хозяйственный ящик, скругленные дверцы со съемным стеклом, стеклянная крышка с барной планкой, форсунки для сжиженного газа. |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | Съемные (проволочные) |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип поверхности | 3 газовые + 1 электрическая конфорки |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
- Цена: 15 999 ₴








