Плита газовая Canrey CGK 5060 KGT IX с газовой духовкой

12 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-84835
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Canrey CGK 5060 KGT IX с газовой духовкой Газовая плита Canrey CGK 5060 KGT IX — это современный и надёжный кухонный прибор, который сочетает стильный дизайн и функциональность, обеспечивая комфортное приготовление пищи. Оснащение Электроподжиг: обеспечивает удобное и быстрое зажигание конфорок и духовки одним нажатием. Газ-контроль: автоматически прекращает подачу газа в случае затухания пламени для безопасности. Термостат: обеспечивает точный контроль температуры в духовке. Подсветка: обеспечивает комфорт при наблюдении за процессом приготовления без открытия духовки. Стеклянная крышка: добавляет эстетичности и защищает варочную поверхность. Форсунки для сжиженного газа: входят в комплект для адаптации к различным видам газа. Ящик для посуды: удобен для хранения кухонной утвари. Подставка для кофе: идеально подходит для небольшого посуды, например, турки. Основные характеристики Габариты (ВхШхГ): 85 x 50 x 60 см Цвет: Нержавеющая сталь Варочная поверхность Количество конфорок: 4 газовые Материал решёток: Матовые Материал рассекателей: Матовые Духовка Тип: Газовая Оснащение: Термостат Конвекция Подсветка Комплектация 1 противень 1 решётка с направляющими Форсунки для сжиженного газа Дополнительные характеристики Управление: Механическое Общая информация Страна регистрации бренда: Украина Страна производства: Турция Гарантия: 12 месяцев Canrey CGK 5060 KGT IX — это идеальный выбор для вашей кухни, который сочетает элегантный дизайн, надёжность и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.0 кг кг |
| Вес в упаковке, кг | 34.4 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 50.0 x 60.0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.5 х 54.0 х 68.0 |
| Газ-контроль | Поверхности+Духовки |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Гриль | Без гриля |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество уровней направляющих | 3 |
| Комплектация | Плита, Гарантийный талон, Инструкция, Жиклеры для сжиженного газа, Противень, Решетка. |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Технические характеристики и особенности | Газовая варочная поверхность, газовая духовка, газ-контроль, конвекция. |
| Тип | Газовые |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип поверхности | 4 газовые конфорки |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг в духовке | В ручке |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
- Цена: 12 999 ₴








