Плита комбинированная Canrey CGEK 5060 KGT BM ( поверхность газовая, духовка электрическая )

12 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-84303
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита Canrey CGEK 5060 KGT BM с газовой поверхностью и электрической духовкой Комбинированная плита Canrey CGEK 5060 KGT BM сочетает современный стиль, функциональность и удобство, обеспечивая комфортное и безопасное приготовление пищи. Благодаря стильному черному цвету и современным технологиям, эта плита станет идеальным выбором для вашей кухни. Оснащение Конвекция: обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха для идеального приготовления выпечки и других блюд. Электрический гриль: позволяет получить хрустящую корочку на мясе, рыбе или овощах. Электроподжиг: обеспечивает удобное зажигание конфорок и духовки одним нажатием ручки. Газ-контроль: автоматически прекращает подачу газа в случае затухания пламени, обеспечивая безопасность. Термостат: позволяет точно регулировать температуру в духовке для наилучших результатов приготовления. Таймер: удобен для контроля времени приготовления блюд. Подсветка духовки: обеспечивает комфорт при наблюдении за процессом приготовления. Стеклянная крышка: добавляет эстетичности и защищает поверхность от пыли и грязи. Закруглённые дверцы: со съёмным стеклом для лёгкой очистки. Форсунки для сжиженного газа: входят в комплект, что делает плиту совместимой с баллонным газом. Хозяйственный ящик: удобен для хранения кухонной утвари. Подставка для кофе: идеально подходит для небольшой посуды, например, турки. Основные характеристики Габариты (ВхШхГ): 85.0 x 50.0 x 60.0 см Габариты упаковки(ВхШхГ): 88.5 х 54.0 х 68.0 см Цвет: Чёрный Варочная поверхность: 4 газовые конфорки Материал решёток: Матовые Материал рассекателей: Матовые Духовка Тип: Электрическая Оснащение: Верхний и нижний нагревательный элемент Конвекция Гриль Термостат Таймер Подсветка Комплектация духовки: 1 противень 1 решётка с направляющими Комплектация Плита Форсунки для сжиженного газа 1 противень 1 решётка Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Общая информация Страна регистрации бренда: Украина Страна производства: Турция Гарантия: 12 месяцев Canrey CGEK 5060 KGT BM станет вашим надёжным помощником, обеспечивая комфорт, безопасность и высочайшее качество приготовления блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.0 кг кг |
| Вес в упаковке, кг | 42.0 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 х 50.0 х 60.0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.5 х 54.0 х 68.0 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Гриль | Электрический |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество уровней направляющих | 3 |
| Комплектация | Плита, 1 решетка, 1 стандартный противень, Инструкция, Жиклеры для баллонного газа, Гарантийный талон |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Технические характеристики и особенности | Конвекция, Гриль,Съемное стекло дверцы,Округлая дверца духовки |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип поверхности | 4 газовые конфорки |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Цвет | Черный |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
- Цена: 12 499 ₴










