Акустична переносна колонка ZXX-5502 800Вт 1x8

2 925 ₴
- В наличии
Акустическая переносная колонка ZXX-5502 800Вт 1x8" 28,5х27,0х36,5см TWS/FM/USB/TF/BT/LED/MIC 1шт 6439
Акустическая переносная колонка - это портативная напольная система, с подставкой для телефона. Она предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3,5 мм разъем.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с металлической решёткой на динамике.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором ёмкостью 3600mAh 7.4В, который дает устройству автономность и до 8-10 часов прослушивания музыки без подзарядки. Заряжается колонка от кабеля USB-Type C.
Эквалайзер позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека. Для активации режима настройки эквалайзера нужно нажать и удержат кнопку MENU
Преимуществом этой модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
Это не просто колонка, а еще и караоке. Можно петь в караоке, или вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный и четко передаваемый звук.
Колонка, оснащенная одним беспроводным микрофоном, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции. Микрофон заряжается от кабеля USB-Type C.
Кнопка приоритета звука микрофона нужна при активации микрофона в момент разговора, тогда уровень громкости музыки автоматически снижается или приглушается, чтобы голос был лучше слышен. Это полезная функция в ситуациях, когда нужно проводить аудио выступления или конференции, чтобы голос был четко слышен без необходимости вручную управлять громкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZZX |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 925 ₴









