Акустическая переносная колонка ZXX-5509 1200Вт 2x6,5

4 950 ₴
- В наличии
Акустическая переносная колонка ZXX-5509 1200Вт 2x6,5" 26,5х26,5х62,0см TWS/FM/USB/TF/BT/LED/REC/ДК/MIC
Акустическая переносная колонка - это портативная напольная система, с подставкой для телефона. Она предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3,5 мм разъем.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с металлической решёткой на динамике.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором ёмкостью 4500mAh 7.4В, который дает устройству автономность и до 8-10 часов прослушивания музыки без подзарядки. Заряжается колонка от сети блоком питания 9В 2А
Эквалайзер позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Преимуществом этой модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
Это не просто колонка, а еще и караоке. Можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный и четко передаваемый звук.
Колонка, оснащенная одним беспроводным микрофоном, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции. Микрофон заряжается от кабеля USB-Type C. Так же есть два разъема для подключения 2 беспроводных микрофонов.
В колонке предусмотрено независимая регулировка звука микрофона и общей громкости. Общий регулятор контролирует громкость воспроизведения трека, а регулятор микрофона, позволяет регулировать громкость именно микрофонного входа, что полезно для адаптации звучания голоса или другого звука, который передается через микрофон.
Кнопка приоритета звука микрофона нужна при активации микрофона в момент разговора, тогда уровень громкости музыки автоматически снижается или приглушается, чтобы голос был лучше слышен. Это полезная функция в ситуациях, когда нужно проводить аудиовыступления или конференции, чтобы голос был четко слышен без необходимости вручную управлять громкостью.
Разъем GUITAR предназначен для подключения гитары напрямую к колонке. Это удобный способ для гитаристов использовать колонку в качестве усилителя для своего инструмента без необходимости дополнительного устройства, такого как гитарный усилитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZZX |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 950 ₴






