Акустична переносна колонка ZXX-5540 100Вт 2x10" TWS/FM/USB/TF/BT/REC/LED/2MIC/ДК

10 350 ₴
- В наличии
Вам необходимо найти колонку с громким, чистым и глубоким звучанием, с двумя радио микрофонами и автономной работой?! Предлагаем вам акустическую систему ZXX-9292.
Это колонка мощностью 3000 Вт, которая работает от встроенной батареи и хватает ее более чем на 6 часов. Может использоваться для организации караоке-вечеринок или для проведения мероприятий с публичными выступлениями, например, конференций или семинаров.
Портативная акустическая система в пластиковом корпусе воспроизводит музыку с TF и SD-карт памяти или USB-флешек, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth (с смартфонов, планшетов или ноутбуков). Беспроводная передача звука по Bluetooth обеспечит устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10м.
Все функциональные настройки, дисплей и настройка эквалайзера находятся на передней панели колонки, и управлять колонкой так же можно с пульта дистанционного управления.
Также возможно подключение через AUX с устройствами, обладающими этим разъемом. Колонка имеет светодиодную RGB подсветку динамика.
Два 10 дюймовых динамика, усиливают звуковое давление, что позволяет получить глубокие, насыщенные басы, улучшить впечатление от прослушивания в целом и подавить вибрации динамика, сохраняя стабильное давление и обеспечивая четкость вокала с меньшим количеством искажений.
Соедините беспроводным каналом две колонки и создайте стереопар на базе TWS-технологий и вашу вечеринку запомнят надолго! Мощный, широкоформатный стереозвук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы!
Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглосуточно. Телескопическая антенна для улучшения сигнала FM радио расположена сзади колонки.
Это не просто колонка, а еще и караоке, ведь она комплектуется двумя радиомикрофонами. С такими микрофонами можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный звук, четко передаваемый.
Резьбовые крепления на нижней панели используют для преобразования колонки в стационарную акустику в штативе.
Характеристики:
- Тип: портативна колонка
- Диаметр динамика: 10”
- Микрофон: 2 шт беспроводной
- Аудио вход: есть
- Подсветка: светодиодная RGB
- Беспроводные возможности: Bluetooth
- Диапазон работы: 10 метров
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц
- Поддержка: TF, SD карт/USB/Аудио вход/FM радио/Эквалейзер
- Пульт Д/У: есть
- Дисплей: Есть
- Форматы воспроизводимые: MP3
- Режим: TWS для беспроводного подключения 2-х и более аналогичных колонок
- Функция: REC (возможность записи ваших соев на флешку или карту памяти)
- Чувствительность: 93 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Питание: от аккумулятора, от сети
- Оснащение: микрофон, пульт ДУ, FM тюнер, светодиодная подсветка
- Время работы батареи: 6 часов
- Время зарядки аккумулятора: 2-3 часа
- Габариты колонки: 72 х 43 х 34 см
- Вес: 12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZZX |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 6 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 43 мм |
- Цена: 10 350 ₴





