Акустична переносна колонка ZXX-7272 600Вт 15" 66х45х31см TWS/USB/SD/FM/BT/MIC/ДК

5 625 ₴
- В наличии
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустична переносна колонка ZXX-7272 600Вт 15" 66х45х31см TWS/USB/SD/FM/BT/MIC/ДК
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZZX |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 625 ₴







