Стиральная машина GRUNHELM GWT-DDI112D2WB

14 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GWT-DDI112D2WB Grunhelm – качественная автоматическая модель с фронтальной загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Управление машинкой простое и интуитивно понятное.
Номинальная потребляемая мощность стирки 200 Вт.
Мощность отжима 500 Вт.
Особенности:
- прямой привод
- инверторный двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Потребление воды | 36 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 14 999 ₴




