Аккумуляторный пылесос HISENSE HVC6133W

5 599 ₴
- В наличии
2-В-1
Наслаждайтесь всеми преимуществами вертикального пылесоса, который в считанные секунды превращается в ручной. От уборки полов пылесосом до ухода за диваном, салоном автомобиля или труднодоступными верхними полками.
ГИБКИЙ СВЕТДИОД
Благодаря продуманному дизайну пылесос очень гибок, что позволяет легко добраться до дальних углов и пропылесосить под шкафами, столами и диванами. 6 мощных светодиодных фонарей осветят темные участки и сделают ваш день еще легче.
ТУРБОЩЕТКА С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ
Технологически совершенная турбощетка имеет очень широкий щеточный валик, который обеспечивает лучшее всасывание. Мягкие накладки и бамперы не повредят вашу мебель и деревянный пол. Щетковый валик, снимаемый одним нажатием, позволяет быстро и легко удалить длинные волосы и другие загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 110 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 5 599 ₴






