Аккумуляторный пылесос Electrolux EP61H21WET

8 199 ₴
- Нет в наличии
Мощное всасывание. Безупречные результаты
Уникальные щетинки насадки PowerPro multi-surface обеспечивают безупречное удаление пыли — до 99%* мелкой пыли на твердом полу за один двойной проход. Полная очистка за проход в каждом уголке дома.
По результатам внутренних испытаний в соответствии с требованиями стандарта IEC 62885-4.

Более длительная работа без замены фильтра
Усовершенствованный циклонный сепаратор сводит к минимуму засорение фильтра, обеспечивая стабильно оптимальную работу. Увеличенная до 2 раз* эффективность всасывания до замены фильтра.
По сравнению с предыдущим устройством 600 Cordless с пылесборником, загружаемым (стандартной контрольной) DTM-пылью в соответствии с требованиями стандарта IEC 62885-4

До 50 минут работы на одной зарядке
Возможность непрерывной работы до 50 минут* позволяет очистить большую площадь на одной зарядке. Высококачественный аккумулятор из 6 элементов обеспечивает непрерывную очистку всех поверхностей.
*По результатам внутренних испытаний в соответствии с требованиями стандарта IEC 62885-4 при использовании в режиме min.

Быстрое бесконтактное опорожнение контейнера для пыли
С легкостью опорожняйте 0,5-литровый контейнер одним нажатием кнопки — без пыли и грязи. Нижнее удаление пыли упрощает очистку и обеспечивает свежесть дома при минимальных усилиях.

Простое решение для влажной уборки полов
Вращающиеся диски насадки PowerPro mop быстро и эффективно удаляют с твердого пола стойкие загрязнения и пятна. Испытайте новый уровень удобства очистки одним мощным инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 140 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 8 199 ₴










