Аэрогриль мультипечь ROM970-XXL 9,5 литров, 2200 вт

3 499 ₴
- В наличии
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность2000Вт, Объём чаши: 9.5л. Верхний/нижний нагрев. 8 автоматических программ: Овощи, Рыба, Пицца, Картофель фри, Стейк, Курица, Креветки, Мафины. Объем корзины 8.5л, Тип управления: сенсорный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 9.5 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Тип крышки | Съемная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Регулировка интенсивности конвекции | Да |
| Предварительный прогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 499 ₴










