Телевизор TCL 55" 55P655

Цену уточняйте
- Нет в наличии
ВЫДАЮЩЕЕСЯ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Улучшенные контрастность, цвета и детализация
4K HDR точно воспроизводит светлые и темные оттенки с правильными цветами и потрясающей детализацией изображения.

Dynamic colour enhancement
Интенсивное улучшение цвета для качества изображения на уровне HDR

Micro Dimming для лучшего контраста*
*75"-43"

HDR 10: улучшенный контраст, цвета и детализация
Благодаря улучшенной яркости и контрастности ваши развлечения станут еще интереснее, а контент - более детальным.

РАСКРОЙТЕ СВОЙ ИГРОВОЙ ПОТЕНЦИАЛ
Ваш оптимизированный игровой процесс
Для геймеров отзывчивый телевизор так же важен, как и телевизор с хорошим изображением. Благодаря HDMI 2.1 и ALLM вы автоматически получаете минимальную задержку и лучшие настройки изображения для игр.
*Требуется игровая консоль последнего поколения с HDMI 2.1 или игровое устройство ПК с HDMI 2.1.

ЗВУК СВЕРХ ОЖИДАНИЙ
Звук кинотеатра дома
Наслаждайтесь интенсивным и насыщенным звуком, создающим захватывающее кинематографическое объемное звучание.*
*Символ Double-D является зарегистрированной торговой маркой Dolby Laboratories.

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Ваши любимые развлечения. С небольшой помощью Google.
Google TV объединяет фильмы, шоу, прямые телепередачи* и многое другое из ваших приложений и подписок и упорядочивает их специально для вас.
* Некоторые приложения, контент и/или функции могут быть доступны не во всех странах.

ПРОСТОЙ И ЭЛЕГАНТНЫЙ
Премиальный и элегантный безрамочный дизайн.
Отсутствие рамки на передней панели обеспечивает больший экран и лучшее изображение, которое вам нравится.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 77 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Upscaling 4K, HDR |
| Операционная система | GoogleTV |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , Цифровой оптический аудиовыход, 1 x USB 2.0, 3 x HDMI 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 711 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Вес | 9.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте










