Кухонные электронные весы Grunhelm KES‑025LW до 5 кг стеклянная платформа LED-дисплей сенсорное управление тарокомпенсация автоотк

1 ₴
- Нет в наличии
- Код: 129942
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ок службы батарей. Питание осуществляется от двух батареек AAA (1.5 В). Компактные размеры (18×18×2 см) и стильный белый корпус позволяют хранить прибор даже на небольшой кухне.
Основные характеристики:
• Тип: кухонные электронные весы
• Максимальный вес: 5 кг
• Цена деления: 1 г
• Материал: закалённое стекло, ABS-пластик
• Дисплей: LED, 4.5×2 см
• Единицы измерения: г/кг/фунт
• Автоматическое отключение: да
• Индикаторы: перегрузки и низкого заряда батареи
• Питание: 2×AAA (1.5 В)
• Размеры: 18×18×2 см
• Вес: 0.42 кг
• Цвет: белый
• Гарантия: 2 года
• Производитель: Grunhelm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.42 кг |
- Цена: 1 ₴





