Гриль контактный G1011 GRUNHELM 140°С-210°С механическое управление с индикатором питания и готовности к работе

1 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135639

Контактный гриль GRUNHELM G1011 — это удобный и практичный прибор для быстрого приготовления вкусных и полезных блюд. Благодаря мощности 1000 Вт, гриль быстро разогревается и обеспечивает равномерное обжаривание продуктов с обеих сторон. Он идеально подходит для мяса, рыбы, овощей, картофеля, горячих бутербродов и блюд барбекю.
Антипригарное покрытие рабочих панелей позволяет готовить почти без масла, делая пищу менее калорийной и более здоровой. Две фиксированные позиции крышки обеспечивают удобство при готовке, а механический замок предотвращает случайне відкриття. Для комфорту передбачені індикатори живлення та готовності, захист від перегріву, а гумові ніжки гарантують стійкість приладу під час роботи.
Преимущества:
• Мощность 1000 Вт — быстрый нагрев и стабильная работа;
• Антипригарное покрытие — приготовление без масла;
• Две позиции крышки — универсальность использования;
• Блокировка крышки для безопасности;
• Защита от перегрева, индикаторы работы;
• Компактные размеры — удобно хранить.
Характеристики:
• Мощность: 1000 Вт
• Напряжение: 220 В
• Частота: 50 Гц
• Управление: механическое
• Температура нагрева: 140°С – 210°С (+/- 20°С)
• Размер рабочей поверхности: 230 × 145 мм
• Материал корпуса: металл / пластик
• Покрытие: антипригарное
• Вес нетто: 1.4 кг
• Габариты: 268 × 130 × 230 мм
• Комплектация: гриль, поддон для жира, книга рецептов, инструкция
• Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 ₴






