Гриль контактный GRUNHELM G1817 1800 Вт 2 LED дисплея 10 автоматических режимов приготовления черный

4 299 ₴
- В наличии
- Код: 122394

Контактный гриль GRUNHELM G1817 — современный и мощный прибор, созданный для комфортного и точного приготовления различных блюд. Корпус выполнен из нержавеющей стали и термостойкого пластика, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Мощность 1800 Вт позволяет быстро прогревать панели и равномерно прожаривать продукты.
Главное преимущество модели — два LED-дисплея для раздельной настройки температуры верхней и нижней панелей в диапазоне от 60°C до 240°C. Это даёт можливість готувати м'ясо, рибу, овочі, сендвічі чи навіть делікатесні страви з ідеальною скоринкою. Крім того, у гриля є 10 автоматических программ, активируемых одним касанием.
Шарнирная крышка с регулировкой высоты адаптируется под толщину продуктов, а съёмные антипригарные панели облегчают чистку. Для комфорта и безопасности предусмотрен лоток для сбора жира и сенсорное управление с подсветкой.
Преимущества:
• Мощность 1800 Вт — быстрый нагрев и стабильная работа;
• Два LED-дисплея с независимой регулировкой температуры;
• 10 автоматических режимов приготовления;
• Съёмные антипригарные панели;
• Регулируемая крышка и шарнирная система;
• Съёмный поддон для жира;
• Корпус из нержавеющей стали и пластика;
• Сенсорное управление.
Характеристики:
• Мощность: 1800 Вт
• Напряжение: 220 В / 50 Гц
• Управление: сенсорное
• Материал корпуса: нержавеющая сталь / пластик
• Покрытие панелей: антипригарное
• Размер поверхности: 281 × 243 мм
• Габариты: 371 × 321 × 166 мм
• Вес: 6.5 кг
• Класс защиты: 1
• Комплектация: гриль, панели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 243 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 281 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 371 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 4 299 ₴








