Кофеварка рожковая LIBERTON LCM-2205 Мощность: 950 Вт; Давление: 15 бар

2 699 ₴
- В наличии
- Код: LCM-2205
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЕРНАЯ ЛОЖКА В ПОДАРОК!
Тип кофеварки: рожковая (эспрессо); Вид: полуавтомат; Мощность: 950 Вт; Давление: 15 бар; Тип управления: механическое; Емкость резервуара для воды: 1,2 л; Тип кофе: молотый; Особенности: насадка панарелло, ручной капучинатор, регулируемый пар, горячая вода, одновременное приготовление двух чашек кофе, подогрев чашек или кофейника, съемный поддон для капель, защита от перегрева, защита от избыточного давления, индикатор включения, индикатор уровня воды, мерная ложка-темпер; Материал корпуса: пластик+нержавеющая сталь; Размер изделия: 23,1х29,3х27,3 см; Цвет: черный+серебро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
- Цена: 2 699 ₴





