Кофеварка рожковая LIBERTON LCM-2207 Мощность: 1350 Вт; Давление: 15 бар

3 099 ₴
- В наличии 49 ед.
- Код: LCM-2207
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЕРНАЯ ЛОЖКА В ПОДАРОК!
Тип кофеварки: рожковая (эспрессо); Вид: полуавтомат; Мощность: 1350 Вт; Давление: 15 бар; Тип управления: сенсорное; Емкость резервуара для воды: 1,0 л; Тип кофе: молотый; Особенности: регулировка пара, регулировка температуры кофе, регулировка жесткости воды, система быстрого нагрева воды с термоблоком, насадка панарелло, ручной капучинатор, горячая вода, одновременное приготовление двух чашек кофе, подогрев чашек или кофейника, съемный поддон для капель, защита от перегрева, защита от избыточного давления, напоминание об удалении накипи, индикатор включения, индикатор уровня воды, мерная ложка-темпер; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Размер изделия, см: 14,7x29,5x32,3; Цвет: серебро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 099 ₴







