Электродуховка LIBERTON LEO-650 Объем: 65; Мощность: 2200 Вт; Конвекция; Подсветка
-14%

4 999 ₴
4 299 ₴
- В наличии 48 ед.
- Код: LEO-650 Red
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕРМОРУКАВИЦА В ПОДАРОК!
Объём: 65 л; Высота внутренней камеры: 32,5 см; Мощность: 2200 Вт; Термостат: 250 град.; Комплектация: решетка, прямоугольный противень, круглый противень для пиццы, держатель для противня, вертел; Стекло в дверце: 1; Режимы приготовления: 3; Конвекция; Подсветка; Управление: механическое; Внутреннее покрытие: цинковое; Размер изделия: 58,3x49,2x39,7 см; Цвет: красный+черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Объем | 65 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
- Цена: 4 299 ₴






