Мясорубка Grunhelm AMG143W 1400 Вт 2 насадки металлические + насадка кеббе 1.7 кг/мин белая

2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123697

Мясорубка Grunhelm AMG143W — идеальный кухонный помощник для фарша, овощных блюд и домашних колбас
Grunhelm AMG143W сочетает высокую производительность, удобство и широкий функционал. Мотор 1400 Втлегко справляется даже с твёрдым мясом, обеспечивая производительность до 1.7 кг/мин. Модель укомплектована двумя решётками разного диаметра, а также насадками для колбас и кеббе, что позволяет готовить множество блюд быстро и просто. Удобный пластиковый корпус, функция реверса, а также защита от перегрева делают устройство безопасным и практичным в повседневном использовании.
Особенности:
-
Мощность 1400 Вт для быстрого измельчения мяса.
-
Производительность 1.7 кг/мин — высокая скорость работы.
-
2 решётки (5 мм и 7 мм) для разной степени помола.
-
Насадки для колбас и «Кеббе» для разнообразных рецептов.
-
Реверс предотвращает заклинивание.
-
Пластиковый корпус — лёгкий и удобный.
-
Защита от перегрева продлевает срок службы.
-
Легкая очистка всех съёмных элементов.
Характеристики:
-
Вес брутто: 2.71 кг
-
Вес нетто: 2.22 кг
-
Габариты коробки: 275×220×225 мм
-
Гарантия: 2 года
-
Кабель питания: 0.8 м
-
Материал корпуса: пластик
-
Мощность: 1400 Вт
-
Напряжение: 220–240 В
-
Производительность: 1.7 кг/мин
-
Реверс: да
-
Страна происхождения: Китай
-
Цвет: белый
-
Комплектация: насадка «Кеббе» А/В, 2 решётки (5 мм/7 мм), насадка для колбас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 2.22 кг |
- Цена: 2 599 ₴




