Мясорубка Grunhelm AMG143WJ 1400 Вт 2 насадки из нержавеющей стали для колбас и сока белая

2 199 ₴
- В наличии
- Код: 123699

Мясорубка Grunhelm AMG143WJ — многофункциональный помощник для фарша, овощей и домашних колбас
Grunhelm AMG143WJ сочетает мощность, удобство и расширенный функционал. Благодаря двигателю 1400 Втмясорубка легко измельчает даже твёрдое мясо, а производительность до 1.7 кг/мин позволяет быстро готовить большие объёмы. В комплект входят две решётки разного диаметра, а также насадки для колбас, кеббе и сока, что делает технику универсальной и практичной. Функция реверса предотвращает заклинивание, а защита от перегрева гарантирует долгий срок службы. Лёгкий пластиковый корпус удобен в использовании и очистке.
Особенности:
-
Мощность 1400 Вт — быстрое и эффективное измельчение.
-
Производительность 1.7 кг/мин для больших объёмов.
-
2 решётки (5 мм / 7 мм) для разного помола.
-
Насадки для колбас, «Кеббе» и сока для различных рецептов.
-
Реверс предотвращает застревание продуктов.
-
Защита от перегрева повышает безопасность.
-
Корпус из пластика, лёгкий и простой в уходе.
-
Съёмные детали, удобные в очистке.
Характеристики:
-
Вес брутто: 3.03 кг
-
Вес нетто: 2.58 кг
-
Габариты коробки: 275×220×240 мм
-
Гарантия: 2 года
-
Кабель питания: 0.8 м
-
Материал корпуса: пластик
-
Мощность: 1400 Вт
-
Напряжение: 220–240 В
-
Производительность: 1.7 кг/мин
-
Реверс: да
-
Страна происхождения: Китай
-
Цвет: белый
-
Комплектация: насадка «Кеббе» А/В, 2 решётки (5 мм/7 мм), насадка для колбас, насадка для сока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.58 кг |
- Цена: 2 199 ₴




