Микроволновка Grunhelm 20MX920-GB 800 Вт 20 л с подсветкой цифровое управление черная

3 349 ₴
- В наличии
- Код: 138237
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Микроволновая печь Grunhelm 20MX920-GB — стильная и функциональная модель
Микроволновая печь Grunhelm 20MX920-GB выполнена в элегантном черном цвете и сочетает современный дизайн с расширенными возможностями. Модель оснащена мощностью 800 Вт и имеет вместительную камеру объёмом 20 литров, что позволяет быстро готовить, разогревать и размораживать продукты.
Сенсорное цифровое управление обеспечивает удобную и точную настройку режимов. Наличие функции гриляоткрывает дополнительные возможности для приготовления блюд с румяной корочкой.
Печь оснащена таймером на 95 минут, что значительно повышает комфорт использования, а функция разморозки помогает быстро подготовить продукты к дальнейшему приготовлению.
Характеристики
- Вес брутто: 12 кг
- Вес нетто: 11.2 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты: 440×359×259 мм
- Гарантия: 2 года
- Гриль: да
- Диаметр поддона: 25.5 см
- Цвет: черный
- Страна-производитель: Китай
- Частота микроволн: 2450 МГц
- Напряжение / частота: 230 В / 50 Гц
- Объём: 20 л
- Мощность: 800 Вт
- Уровни мощности: 5
- Размораживание: да
- Таймер: 95 мин
- Тип управления: цифровое
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Тактовое |
| Элементы управления | Кнопочные, Ползунковые |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 3 349 ₴






