Миксер ручной GRM-610 GRUNHELM 200 Вт 5 скоростей с насадками в комплекте погружного типа серый

399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120740
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Если вам нужно хорошо взбить яйца, сливки или замесить жидкое тесто, вовсе необязательно использовать мощный кухонный комбайн. С такими задачами легко справится компактный ручной миксер погружного типа. Его мощность позволяет качественно взбивать ингредиенты.
Не шумит — низкий уровень шума
Эргономичный дизайн — миксер удобно держать в руке
Подставка — позволяет хранить прибор и ставить его на стол во время перерывов в работе
Лёгкий и удобный в использовании
Характеристики
- Вес: 0.70 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты в упаковке (Ш×Г×В): 188×90×170 мм
- Гарантия: 1 год
- Длина сетевого шнура: 1.1 м
- Количество скоростей: 5
- Цвет: серый
- Комплектация: миксер; венчики для взбивания; венчики для теста
- Страна происхождения: Китай
- Материал корпуса: пластик
- Напряжение: 220–240 В
- Мощность: 200 Вт
- Тип: ручной
- Функции: взбивание; вымешивание
- Частота: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Количество головок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 399 ₴







