Миксер GRM676 GRUNHELM 200 Вт ручной с насадками в комплекте 5 скоростей белый

849 ₴
- В наличии
- Код: 137509

Ручной миксер Grunhelm — удобное решение для повседневных задач на кухне. Когда требуется быстро взбить яйца, сливки или замесить жидкое тесто, нет необходимости использовать громоздкий кухонный комбайн — компактный погружной миксер легко справляется с такими задачами. Мощность 400 Вт обеспечивает качественное взбивание и равномерное перемешивание ингредиентов.
Прибор работает тихо, не создавая лишнего шума, что делает его комфортным в использовании. Эргономичная конструкция позволяет уверенно держать миксер в руке, а устойчивая подставка даёт возможность устанавливать его на стол во время перерывов в работе. Лёгкий, маневренный и простой в эксплуатации, он станет незаменимым помощником для приготовления десертов и других блюд. В комплект входят венчики для взбивания и насадки для замеса теста.
Характеристики
- Вес: 1.10 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты в упаковке (ШхГхВ): 214×110×115 мм
- Гарантия: 1 год
- Длина сетевого шнура: 1.1 м
- Количество скоростей: 5
- Цвет: белый
- Комплектация: миксер; венчики для взбивания; венчики для теста
- Страна происхождения: Китай
- Материал корпуса: пластик
- Напряжение: 220–240 В
- Мощность: 400 Вт
- Тип: ручной
- Турборежим: есть
- Функции: взбивание; замешивание
- Частота: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 849 ₴





