Миксер ручной GRM669 Grunhelm ручной 400 Вт с насадками в комплекте 5 скоростных режимов черный

749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 133080

Если вы не представляете свою жизнь без создания кулинарных шедевров, вам обязательно понадобится такой кухонный прибор, как ручной миксер Grunhelm. С его помощью вы легко справитесь даже с трудными задачами и получите стабильно отличный результат.
Мощности 400 Вт достаточно для быстрого взбивания яиц, белков, сливок, а также для смешивания различных ингредиентов при приготовлении пирогов и тортов. Миксер работает в пяти скоростных режимах:
— первая и вторая скорости подходят для аккуратного соединения сухих компонентов;
— третья — для приготовления соусов и легких кремов;
— четвертая и пятая — для плотных смесей, используемых в выпечке.
Благодаря небольшому весу (1.07 кг) даже длительное смешивание не вызывает усталости, и работа с прибором остается комфортной.
Характеристики
- Вес: 1.07 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты (ШхГхВ): 202×87×196 мм
- Гарантия: 2 года
- Длина сетевого шнура: 1.1 м
- Дополнительно: эффективная система охлаждения
- Количество скоростей: 5
- Комплектация: миксер; насадки для теста (2 шт); венчики для взбивания (2 шт)
- Страна происхождения: Китай
- Насадки: для теста (2 шт); венчики для взбивания (2 шт)
- Мощность: 400 Вт
- Тип: ручной
- Турборежим: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Высота | 196 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 87 мм |
- Цена: 749 ₴






