Миксер GRM629 Grunhelm 400 Вт с насадками в комплекте ручной 5 скоростей черный

799 ₴
- В наличии
- Код: 137511
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Если требуется быстро взбить яйца, сливки или замесить жидкое тесто, нет необходимости использовать крупный кухонный комбайн. С такими задачами отлично справится компактный ручной миксер погружного типа. Мощность 400 Вт обеспечивает эффективное взбивание и смешивание различных ингредиентов, позволяя легко готовить кремы, соусы или основу для выпечки.
Миксер работает тихо, обладает низким уровнем шума, поэтому его использование комфортно даже при длительной работе. Эргономичный дизайн делает прибор удобным в руке, а специальная подставка позволяет ставить миксер на поверхность стола во время перерывов. Устройство отличается небольшим весом и простотой эксплуатации, что делает его практичным помощником на кухне.
Характеристики
- Вес: 1.2 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты в упаковке (ШхГхВ): 198×128×200 мм
- Гарантия: 1 год
- Длина сетевого шнура: 1.1 м
- Количество скоростей: 5
- Цвет: чёрный
- Комплектация: миксер, венчики для взбивания, венчики для теста
- Страна происхождения: Китай
- Материал корпуса: пластик
- Напряжение: 220–240 В
- Мощность: 400 Вт
- Тип: ручной
- Турборежим: есть
- Функции: взбивание, вымешивание
- Частота: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Глубина | 128 мм |
- Цена: 799 ₴






