Сэндвичмейкер GSM824 Grunhelm 800 вт съемные антипригарные панели 140-210°C настольный черный

1 399 ₴
- В наличии
- Код: 137339
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сэндвичмейкер Grunhelm GSM824 мощностью 800 Вт — это универсальное многофункциональное устройство с четырьмя сменными панелями и качественным антипригарным покрытием. Благодаря набору различных форм прибор легко превращается в гриль, вафельницу, прибор для мадленок или для приготовления горячих бутербродов и панини.
Это полноценный сэндвичмейкер 4-в-1, который позволяет готовить быстро, вкусно и без лишних усилий. Продукты пропекаются равномерно, не пригорают, а уход за устройством максимально прост, ведь для каждого блюда предусмотрена отдельная сменная панель.
Устройство оснащено индикатором питания, индикатором готовности, блокировкой крышки и защитой от перегрева, что делает эксплуатацию безопасной и удобной.
Характеристики
- Вес: 2.2 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты: 256 × 137 × 280 мм
- Длина кабеля: 0.75 м
- Класс защиты: I
- Комплектация: сменные панели (бутерброд/гриль/вафли/мадленки), популярные рецепты, инструкция
- Страна производства: Китай
- Материал корпуса: пластик / нержавеющая сталь
- Напряжение: 220–240 В
- Мощность: 800 Вт
- Размер рабочей поверхности: 120 × 216 мм
- Температура нагрева: 140–210°C (±20°C)
- Частота: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 216 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 120 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 399 ₴










