Утюг - отпариватель 2 в 1 EI9702C 1800 Вт Grunhelm вертикальное отпаривание и горизонтальный паровой удар регулировка мощности

1 319 ₴
- В наличии
- Код: 138220

Утюг-отпариватель Grunhelm EI9702C 2 в 1 сочетает функции классического утюга и парового отпаривателя, обеспечивая удобный и быстрый уход за одеждой. Мощность 1800 Вт и керамическая подошва гарантируют равномерный нагрев и мягкое скольжение по любым тканям. Технология вертикального и горизонтального отпаривания позволяет комфортно работать как с вещами на плечиках, так и на гладильной поверхности.
Одним из ключевых преимуществ модели является двухслойная подошва и автоматический наклон конструкции, что делает процесс глажки более лёгким и эффективным. Резервуар на 180 мл подходит для регулярного использования, а LED-дисплей отображает текущие настройки. В комплект входят насадка-щётка и насадка для деликатных тканей, что расширяет можливости ухода. Встроенное автоотключение повышает безопасность устройства.
Характеристики
-
Вес: 1.11 кг
-
Автоотключение: да
-
Вертикальное отпаривание: да
-
Вес брутто: 1.25 кг
-
Габариты упаковки: 395×226×116 мм
-
Гарантия: 2 года
-
Двухслойная подошва: да
-
Длина кабеля: 2 м
-
Дополнительно: вертикальная отпарка и горизонтальный паровой удар с регулировкой мощности
-
Комплектация: утюг-отпариватель, насадка-щётка, насадка для деликатных тканей, инструкция, гарантийный талон
-
Конструкция с автоматическим наклоном: да
-
Мощность: 1800 Вт
-
Напряжение: 220–240 В
-
Объём резервуара: 180 мл
-
Плоская и вертикальная глажка: да
-
Производитель: Grunhelm
-
Размер подошвы: 143×97 мм
-
Размеры блока: 136×97×180 мм
-
LED-дисплей: да
-
Скорость подачи пара: 20–30 г/мин
-
Страна происхождения: Китай
-
Сухое отпаривание: да
-
Тип: утюг-отпариватель
-
Тип подошвы: керамика
-
Цвет: чёрный/синий
-
Частота: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Паровой удар | 30 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Особенности | С вращением шнура |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 1 319 ₴







