Электроплита Grunhelm GHP-5613 настольная 2 конфорки узкий ТЭН эмалированное покрытие механическая

889 ₴
- В наличии
- Код: 112732
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольная плита Grunhelm GHP-5613 — компактный и удобный прибор, который отлично подойдёт для небольшой кухни, офиса или дачи. Две электрические конфорки обеспечивают быстрый нагрев и позволяют одновременно готовить несколько блюд. Корпус изготовлен из эмалированного материала, который отличается прочностью и простотой ухода.
Управление осуществляется механическим переключателем, с помощью которого можно выбрать один из трёх уровней мощности. Небольшой вес и компактные размеры делают плиту удобной для переноса и установки в любом місце. Это практичная и надёжная модель для щоденного использования.
Характеристики
- Вес: 1.3 кг
- Производитель: Grunhelm
- Страна-производитель: Китай
- Материал: эмаль
- Уровней мощности: 3
- Размеры (ШхГхВ): 43×21×7 см
- Тип управления: механическое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 889 ₴





