Тостер GTR018G Grunhelm 850 Вт на 2 тоста с автоматическим выключением 7 степеней обжарки зеленый

959 ₴
- В наличии
- Код: 142670

Тостер Grunhelm GTR018G — современная и удобная модель, созданная для быстрого приготовления идеальных тостов. Прибор оснащён мощным нагревательным элементом, который обеспечивает быстрое и равномерное поджаривание хлеба. Благодаря 7-уровневому регулятору, легко выбрать степень обжарки — от лёгкой золотистой до выраженной хрустящей корочки.
Функции разморозки и подогрева делают использование тостера универсальным: можно разогреть приготовленные тосты или привести замороженный хлеб в идеальный стан буквально за секунды. Удобный выдвижной поддон для крошек облегчает уход. Модель оснащена автоматическим выбросом тостов и автоматическим отключением, что повышает безопасность. Корпус из пластика в белом цвете гармонично подходит для любой кухни.
Характеристики (RU)
- Вес брутто: 1.22 кг
- Вес нетто: 1.05 кг
- Выброс готовых тостов: автоматический
- Отключение: автоматическое
- Производитель: Grunhelm
- Габариты тостера: 280х172х187 мм
- Габариты упаковки: 290х175х195 мм
- Гарантия: 2 года
- Длина кабеля: 0.75 м
- Дополнительно: эргономичный дизайн; малый вес; компактные размеры; механическое управление
- Количество отсеков: 2
- Цвет: Зеленый
- Комплектация: тостер; руководство; упаковка
- Страна происхождения: Китай
- Материал корпуса: Пластик
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 850 Вт
- Регулятор обжаривания: 7 уровней
- Размер слота: 135х35х120 мм
- Фиксатор загрузки: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Вес | 1.05 кг |
- Цена: 959 ₴





