Бритва электрическая набор GHS08UB Grunhelm плавающие головки с магнитными креплениями 5 Вт аккумуляторная черная

1 199 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 137592

Электробритва набор Grunhelm GHS08UB — это современный комплект для ухода, который обеспечивает чистое и максимально комфортное бритьё. Модель создана для тех, кто ценит удобство, эффективность и мобильность в ежедневном использовании.
Плавающие головки на магнитных креплениях точно повторяют контуры лица, обеспечивая гладкое бритьё даже в труднодоступных зонах. Эргономичная форма корпуса делает процесс бритья комфортным и позволяет надёжно удерживать устройство в руке.
Бритва обеспечивает до 90 минут автономной работы, что позволяет использовать её в любом месте без необходимости частой подзарядки. Это идеальный вариант для дома, поездок и командировок.
Характеристики
-
Номинальная мощность: 5 Вт
-
Ёмкость аккумулятора: 700 мА·ч
-
Вес брутто: 0.98 кг
-
Вес нетто: 0.94 кг
-
Производитель: Grunhelm
-
Габариты упаковки: 230×200×65 мм
-
Гарантия: 2 года
-
Зарядка: есть
-
Цвет: чёрный
-
Страна-производитель: Китай
-
Напряжение / частота: 220–240 В
-
Тип: электрическая бритва
-
Время зарядки аккумулятора: 90 минут
-
Время работы: 90 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.98 кг |
- Цена: 1 199 ₴/комплект


