Машинка для стрижки GHC205U Grunhelm из керамики и нержавеющей стали 4 уровня регулировки длины насадки в комплекте

1 ₴
- Нет в наличии
- Код: 147749

Машинка для стрижки GHC205U Grunhelm — удобная и функциональная модель для домашнего и профессионального ухода. Устройство оснащено комбинированными лезвиями из керамики и нержавеющей стали, которые обеспечивают точное и аккуратное срезание волос, длительный ресурс и стабильную работу. Благодаря 4 уровням регулировки длины и насадке-гребню можно легко подобрать нужний стиль стрижки.
Мощный мотор с оборотами 7500 об/мин гарантирует уверенную работу, а аккумулятор ёмкостью 2500 мА·чобеспечивает до 3,5 часов автономной работы. LED-дисплей информирует о заряде и рабочому режимі, делая эксплуатацию максимально удобной.
Эргономичный корпус, удобная форма и выдвижной крючок обеспечивают комфорт в использовании, а расширенная комплектация позволяет создавать широкий спектр стрижек. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и надёжность.
Характеристики
-
Вес: 0.758 кг
-
Ёмкость аккумулятора: 2500 мА·ч
-
Производитель: Grunhelm
-
Размер упаковки: 227×107×92.5 мм
-
Размеры: 180×45×28 мм
-
Гарантия: 2 года
-
Дисплей: светодиодный цифровой
-
Питание: аккумулятор/сеть
-
Цвет: чёрный
-
Комплектация: машинка; 8 насадок; адаптер-подставка; защитная насадка; масло; USB-кабель; щётка; инструкция
-
Страна происхождения: Китай
-
Материал лезвий: керамика + нержавеющая сталь
-
Насадки: 8 шт
-
Обороты двигателя: 7500 об/мин
-
Мощность: 5 Вт
-
Регулировка длины: 2–4 / 5–7 мм
-
Тип: машинка для стрижки
-
Функции: для стрижки волос
-
Время зарядки: 3.5 часа
-
Время работы: 3.5 часа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.75 кг |
- Цена: 1 ₴










