Проводная машинка для стрижки GHC930 Grunhelm сетевая от 3 до 12 мм ножи из нержавеющей стали насадки 3/6/9/12 мм черная

1 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96281

Проводная машинка для стрижки Grunhelm GHC930 — удобная и надёжная модель для домашнего ухода за волосами. Работает от сети, что обеспечивает постоянную мощность и непрерывную работу без перерывов. Двигатель мощностью 15 Вт гарантирует ровный и аккуратный срез.
Лезвия выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и устойчивость к износу. В комплект входят 4 насадки (3, 6, 9 и 12 мм), позволяющие выбирать оптимальную довжину стрижки в зависимости от ваших задач.
Корпус эргономичен, машинка удобно лежит в руке, обеспечивая точность и комфорт при работе. Полная комплектация делает модель готовой к использованию сразу после распаковки.
Характеристики
-
Вес: 0.41 кг
-
Производитель: Grunhelm
-
Габариты: 236×65×100 мм
-
Гарантия: 2 года
-
Питание: сеть
-
Цвет: чёрный
-
Комплектация: машинка, 4 насадки, щётка, масло, инструкция, гарантийный талон, упаковка
-
Страна происхождения: Китай
-
Материал лезвий: нержавеющая сталь
-
Напряжение / частота: 220–240 В ~ 50/60 Гц
-
Регулировка длины: 3/6/9/12 мм
-
Тип: машинка для стрижки
-
Штрих-код: 6902019009309
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.41 кг |
- Цена: 1 ₴






