Пылесос для окон аккумуляторный GVC-ZY79G Grunhelm 1.4kPa 3.7V 2000mAh 80 м.кв съемный резервуар для воды

1 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142754

Пылесос для окон Grunhelm GVC-ZY79G — лёгкое и удобное устройство, разработанное для эффективной очистки окон, зеркал, стеклянных и глянцевых поверхностей. Аккумуляторное питание обеспечивает свободу движений и позволяет легко работать даже в труднодоступных и высоких зонах.
Модель оснащена Li-ion аккумулятором 2000 мА·ч, которого хватает до 30 минут работы, что позволяет очистить около 80 м² поверхности. Мощность всасывания 1.4 кПа обеспечивает быстрый сбор воды и предотвращение разводов.
Устройство оснащено съёмным резервуаром 50 мл, что делает обслуживание простым и удобным. Малый вес — всего 0.44 кг — обеспечивает комфорт даже при длительной работе.
Grunhelm GVC-ZY79G — отличное решение для ежедневного ухода за гладкими поверхностями в любом доме.
Характеристики:
• Вес: 0.44 кг
• Мощность: 10 Вт
• Мощность всасывания: 1.4 кПа
• Тип аккумулятора: Li-ion
• Емкость аккумулятора: 2000 мА·ч
• Номинальное напряжение: 3.7 В
• Время работы: 30 мин
• Время зарядки: 3 ч
• Производительность: 80 м²
• Резервуар для воды: 50 мл
• Ширина рабочей части: 280 мм
• Габариты: 290×1000×90 мм
• Гарантия: 1 год
• Страна происхождения: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 10 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Съемный бак для воды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.44 кг |
- Цена: 1 ₴





