Пылесос моющий аккумуляторный ручной GAWVC-06 HBV GRUNHELM 60 Вт бак 300 мл

1 ₴
- Нет в наличии
- Код: 145507

Моющий аккумуляторный ручной пылесос GRUNHELM GAWVC-06 HBV — это удобное и современное решение для глубокой чистки без проводов и лишних усилий. Устройство отлично удаляет свежие и застарелые пятна с ковров, мебельной обивки, салона автомобиля и других текстильных поверхностей. Компактный формат и автономность делают модель идеальным помощником для дома, офиса или машины.
Преимущества:
• Роликовая щётка с электроприводом для эффективного удаления загрязнений
• Комбинация распыления, скрабирования и всасывания обеспечивает глубокую очистку
• Быстро справляется с пятнами любой сложности
• Удобное обслуживание: съемные детали можно мыть, включая в посудомоечной машине
• Отлично подходит для уборки после детей и домашних животных
• Автономность — до 40 минут в стандартном режиме
• Лёгкий, эргономичный и простой в эксплуатации
Характеристики:
• Номинальная мощность: 60 Вт
• Тип уборки: влажная
• Ёмкость аккумулятора: 2000 mAh
• Тип батареи: 18650-2000mAh-5C
• Воздушный поток: >8 кПа / до 5 л/с
• Объём бака чистой воды: 300 мл
• Объём бака использованной воды: 500 мл
• Время работы: до 40 мин (стандарт), до 20 мин (турбо)
• Время зарядки: до 3.5 ч
• Материал бака: пластик ABS
• Вес нетто: 1.84 кг
• Габариты: 422×133×234 мм
• Аккумулятор: литий-ионный
• Адаптер: Type-C + USB
• Уровень шума: 76 дБ
• Страна происхождения: Китай
• Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Объем аквафильтра | 0.3 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Возможность долива воды |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 1.84 кг |
- Цена: 1 ₴










