Микроволновая печь LIBERTON LMW-2083E Ivory Мощность: 700 Вт, покрытие: эмаль, Объем: 20 л

2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: LMW-2083E Ivory
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 20 л; Управление: электронное; Мощность: 700 Вт; Диаметр поворотной тарелки: 25,5 см; Уровни мощности: 5; Размораживание по весу; Таймер: 95 мин.; Внутреннее покрытие: эмаль; Размер изделия: 44х36х25,9 см; Цвет: слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liberton |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 |
- Цена: 2 999 ₴



