Телевизор LIBERTON LTV-24H01AT HD SmartTV WiFi
-1%

5 399 ₴
5 369 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: LTV-24H01AT
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагональ: 24" (61 см); Разрешение: 1366x768 пикс. (HD ready); Операционная система: GOOGLE TV; Версия: 5.0 (ОФИЦИАЛЬНАЯ); Технологии: HDR 10, Dolby Audio, Dolby Digital Plus; Оперативная память: 1 Гб; Внутренняя память: 8 Гб; Тюнер: DVB-T/C/T2; Угол обзора: 178 град.; Частота: 60 Гц; Входы: антенный (RF), Ethernet (RJ45), USB, HDMI, композитный A/V; Выходы: наушники, оптический; Мощность звука: 4 Вт; Голосовой пульт; Крепление VESA: 200х100 мм; Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Операционная система | Google TV |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Изображение | |
| Время отклика | 3 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 8.6 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 |
- Цена: 5 369 ₴








