Сушильная машина GDV-T8CD1W Grunhelm LED дисплей фронтальная загрузка на 8 кг белья 2700 Вт 101 л белая

1 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136420

Сушильная машина GDV-T8CD1W Grunhelm — это современная, вместительная и функциональная модель, предназначенная для эффективной сушки белья в бытовых условиях. Устройство работает по конденсационному принципу отвода влаги и не требует подключения к вентиляции. Образующаяся в процессе сушки влага отводится напрямую в канализацию, что обеспечивает удобство и гигиеничность использования.
Модель рассчитана на максимальную загрузку до 8 кг, что делает её оптимальным решением для семейного использования. Вместительный барабан объемом 101 л обеспечивает равномерную и бережную сушку как повседневной одежды, так и объемных изделий — одеял, полотенец и спортивного текстиля. 15 автоматических программ позволяют выбрать оптимальный режим для различных типов тканей и степени сухости.
Сушильная машина оснащена LED-дисплеем для удобного и наглядного управления. Функция установки уровня сушки позволяет получить бельё, готовое к глажке или хранению в шкафу. Надёжный коллекторный двигательобеспечивает стабильную работу, а уровень шума 65 дБ делает эксплуатацию комфортной в жилых помещениях.
Модель произведена в Турции, выполнена в классическом белом цвете и имеет сдержанный современный дизайн. Гарантия производителя — 2 года.
Характеристики
- Габаритные размеры: 845×596×563 мм
- Габариты в упаковке: 881×641×592 мм
- Вес нетто / брутто: 32,9 / 34,4 кг
- Гарантия: 2 года
- Дисплей: LED
- Класс энергопотребления: A++ / B
- Количество программ: 15
- Максимальная загрузка белья: 8 кг
- Мощность: 2700 Вт
- Напряжение / частота: 230 В / 50 Гц
- Объем барабана: 101 л
- Программы: рубашки 12 мин, экспресс 29 мин, освежить, шерсть (рыхление), смешанные ткани, спортивная одежда, одеяла, детские вещи, время сушки, деликатная, синтетика (до утюжки / в шкаф), хлопок (до утюжки / в шкаф), очень сухая
- Производитель: Grunhelm
- Страна производитель: Турция
- Тип: барабанный аппарат
- Тип двигателя: коллекторный
- Уровень шума: 65 дБ
- Функции: установка уровня сушки
- Цвет: белый
- Энергопотребление: 561 кВт·ч/год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сушки | конденсационная |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип дисплея | Символьный |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 561 кВт/год |
| Объем барабана | 101 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип сливки воды | Канализация |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 563 мм |
| Вес | 32.9 кг |
- Цена: 1 ₴










