Стиральная машина Electrolux вертикальная, 6кг, 1000, D, 60см, дисплей, белый

18 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: EW6T506U
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная стиральная машина Electrolux с загрузкой 6 кг сочетает деликатный уход за тканями и продуманный набор программ. Система SensiCare взвешивает белье и подстраивает продолжительность цикла, а опция «Экономия времени» позволяет сократить программу до 50% без ухудшения качества стирки. Сертифицированный Woolmark Blue цикл обеспечивает мягкую очистку шерсти, а компактный вертикальный корпус с удобной загрузкой сверху хорошо работает в небольших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | D |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Джинс, Дитячий одяг, Шовк, Тонкі тканини, Куртки, Спорт, Еко 40-60, Анти-алергія, Віджимання/злив, Синтетика, Ополіскування, Швидко 14хв |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 18 599 ₴







