Стиральная машина ARDESTO полуавтомат., 6кг, 1350, A, 41см, отжим, белый

5 799 ₴
- В наличии
- Код: WMH-W60C
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматическая стиральная машина с вертикальной загрузкой белья и центрифугой для отжима. Объем бака – 6 кг. Таймер стирки рассчитан на 15 минут и на 5 минут для отжима. Класс энергосбережения – A. Имеется два режима стирки – деликатное и обычное, а также предусмотрена функция реверса. Вес WMH-W60C составляет 18.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.9 см см |
| Глубина | 41 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Делікатна, Звичайна |
| Тип | пральна/напівавтоматична |
| Ширина | 74.1 см см |
- Цена: 5 799 ₴










