Стиральная машина Whirlpool фронтальная, 8кг, 1200, A+++, 60см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый

17 999 ₴
- В наличии
- Код: FFB8248BVUA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полногабаритная стиральная машина Whirlpool FFB8248BVUA с фронтальной загрузкой - 8 кг. Класс энергопотребления A +++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1400 об/мин. Специальные программы в модели FFB8248BVUA: спортивная одежда, одеяла, освежение паром, быстрая 30-минутная программа, Colours 15°, деликатные ткани. Дополнительные функции: FRESHCARE+, отложенный старт, Clean+ для удаления пятен, интенсивное полоскание. Технология 6TH SENSE TM в стиральной машине Whirlpool FFB8248BVUA автоматически адаптирует настройки в соответствии с выбранным циклом и программой, обеспечивая качество стирки и экономию ресурсов. Инновационный инверторный двигатель SENSE Inverter обеспечивает длительную бесшумную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.5x59.5x63 |
| Глубина | 63 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Синтетика, Пухові ковдри, Злив + Віджим, Змішана білизна, Полоскання |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см см |
- Цена: 17 999 ₴









