Стиральная машина Indesit фронтальная, 7кг, 1200, A+++, 43.5см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый

15 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: BWSE71293XWBVUA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина BWSE71293XWBVUA с фронтальной загрузкой выполнена в белом цвете. Класс энергоэффективности А+++ для исключительной экономии. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85x59.5x43.5 |
| Глубина | 43.5 см см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Полоскання + Віджим, Синтетика, Прання кольорових речей, Злив + Віджим, Змішана білизна, Видалення запахів, Пухо-пір'яні вироби, PUSH&GO з парою, Біла бавовна, Швидке прання 20 хв/45хв /60хв |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см см |
- Цена: 15 999 ₴

