Стиральная машина Whirlpool фронтальная, 6кг, 1200, A+++, 43см, дисплей, инвертор, люк черный, белый

14 599 ₴
- В наличии
- Код: WRBSB6228BUA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина узкая WHIRLPOOL WRBSB 6228 B UA. Технология 6th Sense в стиральных машинах. Стиральные машины с технологией 6th Sense чувствуют, подстраиваются и контролируют тип загрузки, помогая сделать белье идеально чистым, экономя до 30% времени, воды и электроэнергии, — остается лишь выбрать тип ткани и степень загрузка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 42.5 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | білий, чорний/люк та панель |
| Программы | Бавовна ЕКО, Щоденне прання/Змішані тканини • Бавовна • Синтетика • Кольорове прання • Швидке прання 30’, Полоскання + Віджим, Синтетика, Постільна білизна, Пухові ковдри, Прання кольорових речей, Злив + Віджим, Чисто+/ Видалення плям 40° • Швидке видален |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см см |
- Цена: 14 599 ₴








