Стиральная машина Beko фронтальная, 7кг, 1200, A+++, 49см, дисплей, SMART, пара, инв., белый

14 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3WFU5723W
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Признайтесь, вы не можете обойтись без предварительной ручной обработки белья, если видите на ней пятна. Технология SteamCure сделает все за вас, подав пятна перед стиркой воздействия пара, которая размягчит грязь и облегчит их удаление. Обработка паром обеспечивает более гигиеничную очистку, а на финальном этапе стирки, также позволяет уменьшить образование складок, что значительно облегчает глажение. Благодаря этому теперь у вас будет меньше забот как до, так и после стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см см |
| Глубина | 49 см /із врахуванням дверцят см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Синтетика, Бавовна Eco, ополіскування, Злив + Віджим, Пухові речі, StainExpert, Завантажувана програма, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв, Вовна/Ручне прання, Темний одяг/Джинси, Верхній одяг/Спорт, Гігієнічна+, Сорочки |
| Споживання води при пранні | 47 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 14 699 ₴





